বৃহস্পতিবার, ৩০ Jul ২০২৬, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় শতভাগ রুফটপ সোলারের দাবিতে মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও স্মারকলিপি কলাপাড়ায় মোটরসাইকেলের ধা’ক্কায় স্কুলছাত্র আ’হ’ত কুয়াকাটায় সাংবাদিক কে এম বাচ্চুর ওপর হা’ম’লা: মা’ম’লা’য় দুই আসামি গ্রে’প্তা’র ৭২ একর খাস জমি বন্দোবস্ত কান্ডে অবশেষে কলাপাড়ার সেই ইউএনও আবু হাসনাতকে লঘুদন্ড ভূমি নিয়ে দীর্ঘ বিরোধ: আদালতের রায় গোপনের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন আমতলীতে জমি লিখে দিতে রাজি না হওয়ায় মাকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে ঘর থেকে তাড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ পায়রার ৩য় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনঃ সভাপতি মোঃ রফিকুল, সাধারণ সম্পাদক দ্বীপ ঢালী কলাপাড়ায় চেতনানাশক স্প্রে করে ব্যবসায়ীর বাড়িতে চু-রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লু-ট কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া বাসায় চু’রি’র অভিযোগ, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চু-রি কলাপাড়ার ৫ শ্রমিককে ঢাকায় তিন দিন আ’ট’কে নি’র্যা’ত’নে’র অভিযোগ, আ’ট’ক-৩
কলাপাড়ায় ১০ বছরের মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ধ-র্ষ-ণ’র চেষ্টার অভিযোগে ৬৫ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রে-ফ-তা’র

কলাপাড়ায় ১০ বছরের মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ধ-র্ষ-ণ’র চেষ্টার অভিযোগে ৬৫ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রে-ফ-তা’র

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় ১০ বছরের এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এনসান গেদু (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার (৮ মার্চ) সকালে ধানখালী ইউনিয়নের লোন্দা গ্রাম থেকে এনসান গেদুকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রাথমিক অভিযোগ অনুযায়ী, এনসান গেদু ওই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে তার বাসায় ডেকে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। ঘটনাটি স্থানীয়দের নজরে আসার পর তারা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ দ্রুত অভিযোগটি তদন্ত করে এনসান গেদুকে গ্রেফতার করে।

স্থানীয় বাসিন্দারা এ ঘটনায় ক্ষোভ ও উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তারা দাবি করেছেন, অপরাধীর দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে এবং শিশুদের সুরক্ষার জন্য আরও কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।

কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম বলেন, অভিযুক্ত এনসান গেদুকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

এ ধরনের ঘটনায় সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি এবং শিশুদের সুরক্ষার বিষয়ে জোর দেওয়া প্রয়োজন বলে মনে করছেন সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!